"Локомотив" наносит академии им. Коноплева седьмое поражение подряд, 13 ноября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-2 между командой "Локомотив" и академией им. Коноплева. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.11.2021

"Локомотив" наносит академии им. Коноплева седьмое поражение подряд

13.11.2021

Оба клуба не смогли набрать очки в прошлом туре: "Локомотив" не смог справиться с "Динамо", а "академики" проиграли "армейцам" со счетом 3:1.

"Локо" сразу после стартового свистка взял мяч под свой контроль и уже на 17-ой минуте москвичи смогли открыть счет: Вадим Раков записал на свой счет очередной матч в этом сезоне. Через пару минут Владислав Мамонов смог увеличить разницу в счете. На 27-ой минуте матча Алексей Батраков красиво перевел мяч в ворота, и Вячеславу Зуеву пришлось уже в третий раз вынимать мяч из своих ворот. Денис Пушкарев через три минуты довел счет до крупного и забил свой третий гол в этом сезоне.

Вторую половину тольяттинцы смогли начать намного активнее, чем первый, но уже в середине тайма москвичи вновь перехватили мяч и на 75-ой минуте точку в матче поставил вышедший на замену Богдан Болдырев.

Матч завершился со счетом 5:0 в пользу москвичей. По итогу этого матча "Локомотив" поднимается на первую строчку в турнирной таблице, а "академики" остаются на своей 12-ой позиции. В 13-ом туре обе команды проведут свои матчи в Москве: "Локо" на своем поле "Чертаново", тольяттинцы в свою очередь проведут матч со "Строгино".

Протокол и события матча Локомотив 5 : 0 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига