«Мастер -Сатурн» одержал волевую победу в 12-м туре ЮФЛ-2, 13 ноября прошел матч 12-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.11.2021

«Мастер -Сатурн» одержал волевую победу в 12-м туре ЮФЛ-2

13.11.2021

13 ноября прошел матч 12-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Первый тайм начался с гола «Мастер-Сатурна». На 11-й минуте нападающий Антон Югов отправил мяч в дальний угол ворот Никиты Завьялова. На 43-й минуте команда гостей увеличила преимущество. Полузащитник Георгий Малажа красиво забил издали в угол ворот.

Во втором тайме команде СШОР «Зенит» удалось поразить ворота «Мастер-Сатурна». Нападающий Александр Люсин сумел удачно пробить в дальнюю девятку.

По итогам 12-го тура команда «Мастер-Сатурн» занял 13 место в турнирной таблице, набрав восемь очков. А команда СШОР «Зенит» расположилась на 10 строчке, девять очков.  «Мастер-Сатурн» одержал первую победу в нынешнем сезоне.

В следующем туре ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» на выезде встретится с «Динамо», а «Мастер-Сатурн» на своем поле примет ФШМ.