«Зенит» разгромил ФШМ в 12-м туре ЮФЛ-1, ​23 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-1 ФШМ - «Зенит». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.10.2021

«Зенит» разгромил ФШМ в 12-м туре ЮФЛ-1

23.10.2021

23 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-1 ФШМ - «Зенит». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

На 35-й минуте матча счёт открыл нападающий «Зенита» Игорь Козлов. В начале второго тайма «синие-бело-голубые» усилили свое преимущество. Отличился нападающий Николай Соловьев. На 61-й минуте Игорь Козлов оформил дубль. Однако ФШМ все же удалось забить первый мяч в этой встрече. Отличился Никита Карбушев. На 88-й минуте защитник Серафим Азалилов забил ещё один мяч в ворота ФШМ.

По итогам первого дня 12-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» набрал 23 очка и занял четвёртое место в турнирной таблице, а команда ФШМ расположилась на 13 строчке, 6 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 ФШМ на выезде встретится с командой «Академия Кубань», а «Зенит» дома примет «Рубин».