«Локомотив» и «Академия Кубань» не выявили победителя в 12-м туре ЮФЛ-1, 23 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Академия Кубань». Встреча завершилась со счетом 2:2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.10.2021

«Локомотив» и «Академия Кубань» не выявили победителя в 12-м туре ЮФЛ-1

23.10.2021

23 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Академия Кубань». Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 17-й минуте счёт открыл защитник гостей Юрий Половинкин. Еще в начале первого тайма «Академия Кубань» осталась в меньшинстве. Прямой красной карточкой был удалён Егор Лукашов. В конце первого тайма «Локомотив» сравнял счёт. Отличился Абдула Багамаев.

Второй тайм начался с пенальти «железнодорожников», Леван Кудухов вывел свою команду вперед. На 74-й минуте Виталий Лефтеров сравнял счёт. На 79-й минуте после массовой драки главный арбитр показал ещё одну красную карточку в этой встрече. Артур Кошман покинул поле.

По итогам первого дня 12-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» набрал 16 очков и занял девятое место в турнирной таблице, а «Академия Кубань» расположилась на 11 строчке, 10 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Локомотив» на выезде встретится с ЦСКА, а «Академия Кубань» дома примет ФШМ.