Дубль Исмаила Дибирова помог "Мастер-Сатурну" обыграть СШОР "Зенит", 23 октября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-1 между командами "Мастер-Сатурн" и СШОР "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

23.10.2021

Дубль Исмаила Дибирова помог "Мастер-Сатурну" обыграть СШОР "Зенит"

23.10.2021

Дубль Исмаила Дибирова помог "Мастер-Сатурну" обыграть СШОР "Зенит"

Эта встреча будет интересна даже нейтральным болельщикам, ведь на "Турбостроители" встречаются две одинаковые по силе команды, которые могут, как устроить "перестрелку", так и сыграть от обороны. На прошлой неделе "Мастер-Сатурн" гостил в Москве, где проиграл местному "Чертнаново" и не в лучшем настроении отправился в северную столицу, чтобы провести матч с СШОР "Зенит". Питерцы неплохо смотрятся в этом сезоне и до этого матча набирали очки в четырех турах подряд, что и помогло СШОРу приблизиться к академии "Зенита" в борьбе за пятую строчку турнирной таблицы.

В отличие от ничем не примечательного первого периода, во втором команды начали больше атаковать. Первым распечатать ворота удалось именно коллективу из Егорьевска: на 55-ой минуте партнеры вывели Исмаила Дибирова один на один с вратарем и в данной дуэли успешнее оказался нападающий подмосковной команды. На 68-ой минуте все тот же Дибиров классным ударом во втором раз поразил ворота Александра Григорьева и записал на свой счет третий гол в этом сезоне. В оставшиеся минуты встречи питерцы имели все шансы на то, чтобы распечатать ворота Романа Мазаева, но голкипер "Сатурна" уверенно провел этот матч и записал на свой счет третий "сухарь" в этом сезоне.

Итоговый счет 0:2 в пользу "Мастер-Сатурна", который поднимается на восьмую строчку в таблице и отстает от СШОР "Зенита" на одно очко. В следующем туре питерцы отправятся в Краснодар, где сыграют с одним из лидеров чемпионата, а "Мастер-Сатурн" в Егорьевске примет "Ростов".

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 23 октября 2021
  • суббота
  • 12:00
СШОР по футболу «Зенит»