Хет-трик Кирилла Никишина помог «Локомотиву» одержать уверенную победу в московском дерби, 16 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 между командами "Локомотив" и "Динамо"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.10.2021

Хет-трик Кирилла Никишина помог «Локомотиву» одержать уверенную победу в московском дерби

16.10.2021

Уже первая атака «Локомотива» привела к забитому мячу в ворота «Динамо». Это добавило серьезной уверенности «железнодорожникам», они взяли полностью под контроль ситуацию на поле и владели преимуществом. «Локо» буквально «переехал» своих оппонентов доведя счет до крупного уже к 27 минуте матча. Кирилл Никишин проводил буквально матч жизни и поучаствовал во всех четырех голах своей команды. На его счету хет-трик и голевой пас. После перерыва «Локомотив» отдал мяч «Динамовцем»  и играл вторым номером, по счету. Несмотря на то, что «бело-голубые» добавили в активности и прессинге, в атаке все равно ничего не получалось создать. Лишь на 73 минуте матча дальний удар удался Тарасу Гаглоеву, который забил гол престижа. В концовке матча «Локомотиву» удалась еще одна комбинация, которая и стала красивым завершением матча.

Протокол и события матча Локомотив 4 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига