"Спартак" теряет очки в матче со "Строгино", 16 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 между командами "Строгино" и "Спартак"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

16.10.2021

"Спартак" теряет очки в матче со "Строгино"

16.10.2021

"Спартак" теряет очки в матче со "Строгино"

"Красно-белые" перед этим матчем занимали первую строчку в турнирной таблице и могли закрепить свое лидерство победой над "Строгино", чьи результаты меняются от матча к матчу. По тем сыгранным турам, которые прошли к данному моменту, коллектив Дмитрия Александровича Смирнова можно назвать одной из самых непредсказуемых команд в этом сезоне. "Строгино" может, как проиграть аутсайдеру, так и навязать борьбу лидеру чемпионата. Так случилось и сегодня

Первый тайм запомнится болельщикам борьбой двух хороших команд, которые не собирались уступать друг другу ни сантиметра футбольного поля. Во второй половине встречи хозяева поля играли лучше своих оппонентов из Тушино. На 55-ой минуте Александр Фомушкин распечатал ворота Семена Фадеева и записал на свой счет первый гол в этом сезоне. Поставил точку в матче смог Никита Никифоров, который смог хладнокровно реализовать пенальти. Для него этот гол стал четвертым в сезоне. "Красно-белые" имели все шансы на то, чтобы сравнять счет, однако игроки не смогли реализовать свои моменты. Вратарь "Строгино" Андрей Мельников смог отыграть сегодня на ноль. Для него это первый "сухарь" в этом сезоне.

Итоговый счет матча 2:0 в пользу "Строгино". "Спартак" теряет лидерство и опускается на вторую строчку в турнирной таблице.

12-ый тур пройдет 23-24 октября, где "Строгино" сыграет со столичным ЦСКА, а "красно-белые" в следующий раз сыграют с "Чертаново", однако эта встреча пройдет в рамках 13-го тура (30 октября), так как матч "Ростов" - "Спартак" переносится с 23 октября на 4 декабря.

Протокол и события матча Строгино 2 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 16 октября 2021
  • суббота
  • 11:00
С/К «Рублево»