ФШМ на выезде обыгрывает «Рубин» , ​16 октября прошел матч 11 тура ЮФЛ-1 «Рубин» - ФШМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.10.2021

ФШМ на выезде обыгрывает «Рубин»

16.10.2021

16 октября прошел матч 11 тура ЮФЛ-1 «Рубин» - ФШМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Для команды гостей первый тайм начался не лучшим образом. На 22-й минуте, после второй желтой карточки, был удален защитник Артемий Марасинский. На 31-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота «Рубина». Голкипер Владислав Долженко практически спас команду, но мяч все же пересек линию ворот. Автором гола стал Иван Никитин.

Второй тайм начался с гола команды хозяев. На 53-й минуте полузащитник Богдан Кондрамашин сравнял счет.  Однако на 74-й минуте встречи Иван Никитин забил победный гол ФШМ.

По итогам 11-го тура команда ФШМ одержала первую победу в нынешнем сезоне ЮФЛ-1 и заняла 13 место в турнирной таблице, набрав 6 очков, а «Рубин» расположился на 14 строчке, 5 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 ФШМ на своем поле примет «Зенит», а «Рубин» на выезде встретится с «Краснодаром».