«Краснодар» разгромил «Ростов» , ​16 октября прошел матч 11 тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.10.2021

«Краснодар» разгромил «Ростов»

16.10.2021

16 октября прошел матч 11 тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:0.

Уже на 3-й минуте матча «Краснодар» заработал пенальти. Полузащитник Дмитрий Кучугура успешно его реализовал. На 7-й минуте встречи Кирилл Богданец усилил преимущество «быков».  На 29-й минуте гостям удалось забить еще один гол. Отличился нападающий Александр Кокшаров.

Во втором тайме преимущество также было за «Краснодаром». На 64-й минуте забил защитник Георгий Арутюнян.

По итогам 11-го тура «Краснодар» занял 3 место в турнирной таблице, набрав 25 очков, а «Ростов» расположился на 4 строчке, 22 очка.

В следующем матче ЮФЛ-1 «Ростов» примет команду «Мастер-Сатурн», а «Краснодар» на своем поле сыграет с «Рубином».