«Ленинградец» одержал первую победу во втором круге, Гостевая победа над СШ «Электрон». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.10.2021

«Ленинградец» одержал первую победу во втором круге

10.10.2021

СШ «Ленинградец» обыграл СШ «Электрон» в матче 17-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра в Великом Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Дебютным голом в составе победителей отметился Вячеслав Ложкин. Для Петра Шлоккина и Александра Сибурова забитые мячи стали четвертыми в чемпионате. Они догнали Георгия Макарова, лидировавшего в списке бомбардиров команды.

«Ленинградец» одержал первую победу во втором круге. Серия без побед команды из Ленинградской области остановилась на отметке в 8 матчей. «Электрон» потерпел четвертое поражение подряд.

В следующем туре «Ленинградец» дома примет СШ-7 Петрозаводска 16 октября. Матч начнется в 13:00. «Электрон» 17 октября на выезде сыграет с ФК «Псков». Время начала и место проведения матча будут оглашены позднее.

ЮФЛ Северо-Запад. 17-й тур

СШ «Электрон» – СШ «Ленинградец» – 0:3
Голы:
Сибуров, 51 (0:1); Ложкин, 69 (0:2); Шлоккин, 79 (0:3)

Протокол и события матча СШ Электрон 0 : 3 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига