«Динамо» одержало волевую победу 11-м туре ЮФЛ-2, 9 октября прошел матч 11-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.10.2021

«Динамо» одержало волевую победу 11-м туре ЮФЛ-2

09.10.2021

9 октября прошел матч 11-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Первая половина тайма прошла без опасных моментов для обоих команд. На 37-й минуте нападающий «Динамо» Александр Хубулов забил первый мяч в этой встрече. Однако на 41-й минуте Вадим Раков сравнял счет, а на 44-й минуте оформил дубль.

Второй тайм начался с гола гостей. На 54-й минуте отличился полузащитник Денис Симонов. Победный мяч «Динамо»  забил Александр Хубулов.

По итогам 11-го тура «Динамо» заняло третье место в турнирной таблице, набрав 21 очко, а «Локомотив» расположился на второй строчке, 23 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Локомотив» на выезде встретится с ЦСКА, а  «Динамо» дома примет «Строгино».