Дубль Владислава Корбута помогает "Чертаново" добиться домашней победы над "Мастер-Сатурном", 9 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-2 между командами "Чертаново" и "Мастер-Сатурн"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.10.2021

Дубль Владислава Корбута помогает "Чертаново" добиться домашней победы над "Мастер-Сатурном"

09.10.2021

Москвичи за последние семь туров смогли набрать 12 очков, что помогло чертановцам закрепиться в ТОП-5 чемпионата ЮФЛ-2. Что касается гостей, то команда из Егорьевска не смогла одержать ни одной победы в новом сезоне и с пятью набранными очками занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Для коллектива Андрея Свядзинского эта встреча может стать толчком к первой десятке, но и чертановцы хотят продолжить свою серию по набранным очкам.

Все голы этого матча были забиты в первом периоде. Сначала на 14-ой минуте Владислав Корбут хорошим ударом в ближний угол ворот открыл счет на табло, а через некоторое время Владислав и вовсе оформил дубль. Последний гол в этой встреча также забили хозяева поля: на 44-ой минуте отличился Иван Осадчий, который хорошим ударом поразил дальний угол ворот Сергея Мокроусова. Во втором тайме игроки "Сатурна" не опустили руки и старались атаковать ворота Даниила Веселова, но защитники "Чертаново" ничего не позволили им сделать на своей половине поля.

Итоговый счет матча 3:0 в пользу "Чертаново". Тем самым московский клуб увеличивает беспроигрышную серию до семи матчей, а Даниил Веселов во второй раз в сезоне сохраняет свои ворота "сухими".

Протокол и события матча Чертаново 3 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига