«Вулкан» завершил сезон крупной победой в Белогорске, Камчатские футболисты финишировали на седьмом месте, «Белогорец» замкнул турнирную таблицу, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.10.2021

«Вулкан» завершил сезон крупной победой в Белогорске

04.10.2021

«Вулкан» в последнем туре прервал свою неудачную серию. Камчадалы не могли победить восемь матчей подряд. Долгожданный успех пришел в гостевой встрече против «Белогорца».

На девятой минуте счёт открыл капитан «Вулкана» Арсен Петросов. Спустя пять минут Даниил Старыгин увеличил преимущество гостей, а в начале второй половины встречи камчадалы забили третий гол. Дубль оформил Арсен Петросов.

«Вулкан» завершил сезон на седьмом месте. «Белогорец» замкнул турнирную таблицу.

ЮФЛ Дальний Восток. 18-й тур

«Белогорец» – «Вулкан» – 0:3 (0:2) Голы: Петросов, 9 (0:1); Старыгин, 14 (0:2); Петросов, 46 (0:3).

Протокол и события матча Белогорец 0 : 3 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига