"Мастер-Сатурн" прерывает серию поражений обыграл с минимальным счетом "Строгино", 2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между командами "Мастер-Сатурн" и "Строгино"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2021

"Мастер-Сатурн" прерывает серию поражений обыграл с минимальным счетом "Строгино"

02.10.2021

Как и в матче второго дивизиона, матч ЮФЛ-1 долго проходил без забитых голов. Команды показывали равную игру и не могли воспользоваться своими моментами из-за хорошей обороны и вратарей двух коллективов. Только во втором тайме команда из Егорьевска смогла распечатать ворота Андрея Мельника, а автором этого гола стал Абдулло Джебов, который забил уже свой седьмой матч в этом сезоне. Проблемы московского коллектива на этом не закончились: на 87-ой минуте Дмитрий Бушуев увидел перед собой прямую красную карточку и отправился досматривать матч за пределами поля.

Итоговый счет 1:0 в пользу "Сатурна", который прерывает свою серию поражений продолжительностью в два тура.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига