«Зенит» обыграл «Ростов» в 10-м туре ЮФЛ-2, 2 октября прошел матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - «Ростов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2021

«Зенит» обыграл «Ростов» в 10-м туре ЮФЛ-2

02.10.2021

2 октября прошел матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - «Ростов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Нападающий «Зенита» Алексей Барановский открыл счет на 7-й минуте. Однако уже на 19-й минуте гостям удалось сравнять счет. Отличился нападающий Иван Полумыско. На 22-й минуте полузащитник «Ростова» Алибег Ахмедов вывел свою команду вперед, но на 34-й минуте нападающий хозяев Александр Широков сравнял счет. На 38-й минуте нападающий Константин Воинков загнал еще один мяч в ворота гостей, а на 40-й минуте Александр Широков оформил дубль, забив четвертый гол «Зенита» в этой встрече.

Несмотря на упорную борьбу обеих команд, второй тайм завершился без забитых мячей.

По итогам 10-го тура «Зенит» занял пятое место в турнирной таблице, набрав 18 очков, а «Ростов» расположился на девятой строчке, 12 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Зенит» на выезде встретится с командой СШОР «Зенит», а «Ростов» на своем поле примет «Краснодар».