«Мастер-Сатурн» и «Строгино» не выявили победителя в 10-м туре ЮФЛ-2, 2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2021

«Мастер-Сатурн» и «Строгино» не выявили победителя в 10-м туре ЮФЛ-2

02.10.2021

2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Строгино». Встреча завершилась ничьей со счетом 0:0.

В результате ничьей «Строгино» прервало пятиматчевую серию поражений. Москвичи не могли набрать очки с 15 августа, когда во 2-м туре ЮФЛ-2 обыграли «Ростов».

«Мастер-Сатурн» же до сих пор не одержал ни одной победы с момента старта текущего чемпионата. Для команды из Егорьевска эта ничья стала пятой в сезоне.

В середине второго тайма из-за травмы был заменен Дмитрий Мельник. Нападающий вышел на поле на 46-й минуте и отыграл лишь 16 минут.

Сейчас «Мастер-Сатурн» занимает 13-е место в ЮФЛ-2. На счету подопечных Андрея Связинского пять очков. «Строгино» же расположился на последнем, 14-м месте в турнирной таблице, имея в активе 4 очка.

В следующем туре «Мастер-Сатурн» сыграет на выезде с «Чертаново», а «Строгино» дома со «Спартаком».