«Рубин» разгромил «Академию Коноплева», 2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Академия Коноплева» - «Рубин». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2021

«Рубин» разгромил «Академию Коноплева»

02.10.2021

2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Академия Коноплева» - «Рубин». Встреча завершилась победой гостей со счетом 7:1.

Казанцы одержали третью победу к ряду. Тольяттинцы же не могут набрать очки уже четвертый матч подряд.

Быстрый гол на 8-й минуте забил Айрат Мусин.

Вскоре хозяева заработали пенальти, однако Александр Данилов не сумел реализовать 11-тиметровый. Голкипер гостей Никита Корец вытащил мяч из ворот.

В середине первого тайма «Академия Коноплева» сравняла счет благодаря голу Данилы Прокопьева.

Спустя 10 минут «Рубин» вышел вперед. Отличился Илья Рожков.

Почти сразу преимущество казанцев увеличил Денис Макаров.

В начале второго тайма Егор Чумарин забил четвертый гол в сезоне.

На 63-й минуте отличился Егор Курепанов.

На 68-й минуте голкипер «Академии Коноплева» Вячеслав Зуев допустил ошибку, которая позволила Никите Базилевскому забить гол.

В конце встречи Базилевский оформил дубль.

«Рубин» продолжает лидировать в ЮФЛ-2, имея в активе 24 очка. «Академия Коноплева» расположилась на 10-м месте в турнирной таблице. На счету тольяттинцев 8 очков.

В следующем туре «Рубин» сыграет дома с ФШМ, а «Академия Коноплева» на выезде встретится с ЦСКА.