Расписание и трансляции 18-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги, В воскресенье, 3 октября, будет сыгран последний тур ЮФЛ ДВ. Матчи во всех городах начнутся в одно время, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

01.10.2021

Расписание и трансляции 18-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги

Центральным матчем 18-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги станет матч в Комсомольске-на-Амуре. Встреча между СШОР №2 и КСШОР определит обладателей золотых медалей. Приморцам необходимо побеждать в гостях, чтобы сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице. 

Команда из Амурской области у себя дома сыграет с «Сахалином». Чтобы стать победителем Дальневосточной Юношеской лиги «Благовещенску» необходимо брать три очка и надеется на то, что КСШОР не выиграет в Комсомольске-на-Амуре.

Потерявший шансы на попадание в призовую тройку «СКА-Хабаровск» на стадионе имени Ленина будет принимать «Арктику», которая в случае своей победы и поражения конкурентов сможет подняться сразу на две позиции в турнирной таблице.

В двух других встречах «Локомотив» в Уссурийске сыграет с «Океаном», а «Белогорец» попробует использовать свой последний шанс одержать победу в ЮФЛ ДВ в домашнем матче против «Вулкана». Согласно регламенту Дальневосточной Юношеской футбольной лиги все матчи последнего тура начинаются одновременно. Стартовый свисток во всех пяти матчах прозвучит в 14:00 по хабаровскому времени.


3 октября, воскресенье

14:00 (7:00 мск) "СКА-Хабаровск" - "Арктика" (Якутск)

Трансляция: Триколор. Наш спорт 2

13:00 (7:00 мск) "Благовещенск" - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

Трансляция: Триколор. Наш спорт 3

13:00 (7:00 мск) "Белогорец" (Белогорск) - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)

Трансляция: Триколор. Наш спорт 4

14:00 (7:00 мск) СШОР №2 (Комсомольск-на-Амуре) - КСШОР (Владивосток)

Трансляция: Триколор. Наш спорт 5

14:00 (7:00 мск) "Локомотив" (Уссурийск) - "Океан" (Находка)

Трансляция: Триколор. Наш спорт 6


Следите за турниром в наших социальных сетях ВКInstagramTelegramTikTokYoutube