«СКА-Хабаровск» отстоял три очка в матче с «Вулканом», Единственный гол в начале встречи забил Ярослав Масловский, а во втором тайме Александр Ильин отбил пенальти и принёс хозяевам победу, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.09.2021

«СКА-Хабаровск» отстоял три очка в матче с «Вулканом»

27.09.2021

Завершал 17-й тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги матч в Хабаровске. В этом матче также был забит всего один мяч. На 8-й минуте Ярослав Масловский завершил сольный проход точным ударом в ближний угол. Для нападающего армейцев это уже десятый гол в сезоне.

После перерыва «Вулкан» имел шанс спасти матч. Хозяева нарушили правила в собственной штрафной, но Арсен Петросов не смог переиграть с пенальти Александра Ильина. Армейцы сохранили минимальное преимущество до финального свистка. В последнем туре «СКА-Хабаровск» на своём поле примет якутскую «Арктику».

ЮФЛ Дальний Восток. 17-й тур

«СКА-Хабаровск» – «Вулкан» – 1:0 (1:0)

Гол: Масловский, 8 (1:0).

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 1 : 0 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига