«Арктика» в меньшинстве вырвала победу у «Океана», На последних минутах основного времени единственный гол забил Тимур Сивцев, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.09.2021

«Арктика» в меньшинстве вырвала победу у «Океана»

27.09.2021

В Якутске «Арктика» в рамках 17-го тура принимала «Океан». В начале матча хозяева создали несколько опасных моментов, но довести их до завершения не смогли. А на 18-й минуте хозяева остались вдесятером. Красную карточку получил Никита Гомзяков.

В начале второго тайма отличную возможность открыть счёт упустили уже гости. После атаки «Океана» мяч угодил в штангу. И всё же зрители увидели забитый мяч в самой концовке встречи. «Арктике» хватило двух пасов после удара от собственных ворот. Завершил размашистую атаку Тимур Сивцев, перебросив вратаря «Океана» с линии штрафной.

ЮФЛ Дальний Восток. 17-й тур

«Арктика» – «Океан» – 1:0 (0:0)

Гол: Сивцев, 79 (1:0).

Протокол и события матча Арктика 1 : 0 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига