«Локомотив» не без труда переиграл «Белогорец», Аутсайдер Дальневосточной Юношеской лиги провел один из лучших своих матчей. Три мяча у хозяев забил Руслан Гнеушев, однако гости оказались чуть сильнее, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.09.2021

«Локомотив» не без труда переиграл «Белогорец»

27.09.2021

Продолжился 17-й тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги в Белогорске, где команда из Приамурья принимала уссурийский «Локомотив». Ещё до матча было понятно, что турнирное положение для обеих команд не изменится, но несмотря на это футболисты показали голевой триллер.

Начало голевой феерии положил нападающий «Белогорца» Руслан Гнеушев. На 13-й минуте он забил свой первый гол. В середине первого тайма «Локо» сравнял счёт, отличился Максим Белый. После перерыва Сергей Вешемирский и Илья Морозов вывели гостей вперёд, однако Руслан Гнеушев не собирался сдаваться. На 65-й минуте форвард реализовал выход один на один, а в концовке встречи оформил хет-трик, первым успев на добивание. К сожалению, это не помогло «Белогорцу» набрать хотя бы одно очко. За минуту до этого Максим Белый оформил дубль и этот гол стал решающим. Трудная победа «Локомотива» - 4:3.

ЮФЛ Дальний Восток. 17-й тур

«Белогорец» – «Локомотив» – 3:4 (1:1)

Голы: Гнеушев, 13 (1:0); Белый, 26 (1:1); Вешемирский, 47 (1:2); Морозов, 64 (1:3); Гнеушев, 65 (2:3); Белый, 79 (2:4); Гнеушев, 80 (3:4).

Протокол и события матча Белогорец 3 : 4 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига