Новый самый результативный матч ЮФЛ Северо-Запад, СШОР-5 и «Электрон» наколотили десять голов., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.09.2021

Новый самый результативный матч ЮФЛ Северо-Запад

26.09.2021

СШОР-5 и «Электрон» наколотили десять голов.

На стадионе «Электрон» в Великом Новгороде местная команда уступила со счетом 3:7 СШОР-5 из Калининграда в 15-м туре ЮФЛ Северо-Запад.

Несмотря на крупное поражение, новгородцы оставили приятное впечатление своей игрой. Подопечные Максима Прошина стремились атаковать и отрезками показывали хороший контроль мяча. Однако индивидуальное мастерство нападающих СШОР-5 не оставило соперникам никаких шансов.

Кирилл Степанов в первом тайме блистал сумасшедшей реализацией, уже к 23-й минуте оформив хет-трик. Вскоре к партнеру по атаке присоединился Иван Кожухов. В итоге форварды забили все семь голов своей команды и застолбили за собой две первые строчки в гонке бомбардиров лиги.

«Электрон» не опускал руки даже при разгромном счете и был вознагражден за характер. Во втором тайме хозяева заставили команду Олега Шапова немного понервничать, забив дважды подряд. Впрочем, калининградцы довели матч до логического завершения и вновь приблизились к лидирующей «Балтике» на расстояние одного очка. В следующем туре СШОР-5 примет соседа по таблице — СШ-7 из Петрозаводска. «Электрон» сыграет дома против СШ Республики Коми.

ЮФЛ Северо-Запад. 15-й тур

СШ Электрон – СШОР-5 Калининград – 3:7 (1:4)

Голы: Степанов, 4 (0:1); Степанов, 13 (0:2); Никонов, 19 (1:2); Степанов, 23 (1:3); Кожухов, 33 (1:4); Кожухов, 44 (1:5); Кожухов, 57 (1:6); Елезов, 64 (2:6); Кундалев (автогол), 67 (3:6); Степанов (с пен.), 74 (3:7)

Протокол и события матча СШ Электрон 3 : 7 СШОР-5 Калининград, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига