«Строгино» обыгрывает «Краснодар» в 9-м туре ЮФЛ-1, 25 сентября прошел матч 9-го тура ЮФЛ-1 «Строгино» - «Краснодар». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2021

«Строгино» обыгрывает «Краснодар» в 9-м туре ЮФЛ-1

25.09.2021

25 сентября прошел матч 9-го тура ЮФЛ-1 «Строгино» - «Краснодар». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в этом матче открыл Никита Никифоров, который на 30-й минуте удачно реализовал пенальти в ворота «Краснодара». На 35-й минуте полузащитник «Строгино»,  Дмитрий Бушуев, загнал еще один мяч в ворота гостей .

Однако во втором тайме Никита Баранов сумел забить первый мяч «Краснодара» в этой встрече. Несмотря на преимущество во владении мячом («Краснодар» 62%, «Строгино» 38%), «быкам» не удалось сравнять счет.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Строгино» на выезде встретится с командой «Мастер-Сатурн», а «Краснодар» дома примет «Чертаново».