Павел Мелешин приносит победу "Спартаку" в московском дерби, 25 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и "Спартак"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

25.09.2021

Павел Мелешин приносит победу "Спартаку" в московском дерби

25.09.2021

Павел Мелешин приносит победу "Спартаку" в московском дерби

В этом матче встречались команды с противоположных полюсов турнирной таблицы. "Спартак" перед этим матчем занимал вторую строчку и был всего в трех очках от лидера чемпионата, а "армейцы" за восемь прошедших туров занимали десятую позицию с восьмью набранными баллами.

"Красно-белые" весь первый тайм навязывали свою игру хозяевам поля и не давали им ничего сделать. В середине тайма "армейцы" остались в меньшинстве: Егор Скворцов получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать за пределы поля. "Красно-белые" воспользовались численным преимуществом, и Файзеддин Нажмов открыл счет в этом матче на 43-ей минуте первой половины встречи.

Отдохнув, и получил наставления от Расула Шайхова, "армейцы" вышли на поле с большей уверенностью в себе. На 57-ой минуте игроки ЦСКА могли смело открыть счет, но этому помешал Семен Фадеев, который за несколько секунд отбил три удара по своим воротам. Через пару минут "красно-синим" все-таки удалось распечатать ворота Фадеева. Автор "армейского" гола стал Ярослав Доль. Весь оставшийся второй тайм команды играли в равный футбол, но вратари обоих коллективом не давали и шанса на изменения счета. Вадима Цветкова и Семена Фадеева можно смело считать героями этого дерби. Однако, "спартаковцы" все же смогли вырвать победу на последних минутах этой встречи: лучший бомбардир ЮФЛ-1 Павел Мелешин забил свой девятый гол в этом сезоне и принес важную победу свой команде. На этом можно было бы поставить точку, но мяч вновь зашел в ворота Цветкова, но уже от ноги Егора Трунаева.

Итоговый счет матча 1:3 в пользу "Спартака".

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 3 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 25 сентября 2021
  • суббота
  • 14:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)