«Краснодар» разгромил «Строгино», 25 сентября прошел матч 9-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счетом 7:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2021

«Краснодар» разгромил «Строгино»

25.09.2021

25 сентября прошел матч 9-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счетом 7:0.

Счет матча уже на 2-й минуте открыла команда гостей. Отличился Андрей Домоцев. На 22-й минуте Кирилл Дворников усилил преимущество «Краснодара». На 28-й минуте забил Денис Богомолов. В конце тайма Евгений Ковалевский красиво загнал мяч ворота «Строгино».

Второй тайм начался со второго гола Кирилла Дворникова. На 82-й минуте за грубый фол противника «Краснодар» заработал пенальти. Никита Котылевский удачно его реализовал. И уже на 90-й минуте Никита Котылевский оформил дубль.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Строгино» на выезде встретится с командой «Мастер-Сатурн», а «Краснодар» дома примет «Чертаново».