КСШОР громит «Благовещенск» и выходит в лидеры, Приморские футболисты на выезде забили четыре безответных мяча и закрутили интригу в ЮФЛ ДВ, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2021

КСШОР громит «Благовещенск» и выходит в лидеры

25.09.2021

Главный матч 17-го тура проходил в Благовещенске, где встречались лидеры Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Заработав три очка в вынесенном матче «Благовещенск» опережал КСШОР и в очном противостоянии мог снять все вопросы о чемпионстве. Но интрига в ЮФЛ ДВ теперь закручена до предела.

Матч между «Благовещенском» и КСШОР был вроде отложенного финала. Победитель встречи максимально приближал себя к победе в лиге. И что важно, команды не стали играть от обороны. Уже на 6-й минуте Данил Селищев открыл счёт, а на исходе получаса он же удвоил преимущество гостей.

После перерыва приморцы забили ещё дважды. Отличились Рустам Гулиев и Данил Пермяков. В итоге КСШОР одержала уверенную победу над «Благовещенском» и вышла в лидеры Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. До золотых медалей команде из Владивостока остался всего один шаг – победить в Комсомольске-на-Амуре 3 октября.

ЮФЛ Дальний Восток. 17-й тур

«Благовещенск» – КСШОР – 0:4 (0:2)

Голы: Селищев, 6 (0:1); Селищев, 32 (0:2); Гулиев, 61 (0:3); Пермяков, 77 (0:4).

Протокол и события матча ФК-Благовещенск 0 : 4 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига