«Сахалин» прервал победную серию СШОР №2 , «Островитяне» увозят из Комсомольска-на-Амуре три очка, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2021

«Сахалин» прервал победную серию СШОР №2

25.09.2021

17-й тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги стартовал матчем в Комсомольске-на-Амуре, в котором СШОР №2 принимала «Сахалин». Хозяева набрали хороший ход, одержав семь побед подряд, однако любая серия когда-нибудь заканчивается.

Гости на первых минутах поставили комсомольчан в положение отыгрывающихся. Счёт в матче открыл Нурсултан Кадырбеков, реализовав пенальти на 5-й минуте.

СШОР №2 ещё больше увеличила свой атакующий ресурс, но нарвалась на контратаку, завершением которой стал второй пропущенный мяч. Отличился Артём Герасимчук.

Несмотря на все попытки, хозяевам не удалось забить в этом матче. «Сахалин» прервал семиматчевую победную серию СШОР №2. К тому же это поражение ухудшило шансы комсомольчан в борьбе за золотые медали ЮФЛ ДВ.

ЮФЛ Дальний Восток. 17-й тур

СШОР №2 – «Сахалин» – 0:2 (0:2)

Голы: Кадырбеков (пен.), 5 (0:1); Герасимчук, 12 (0:2).

Протокол и события матча СШОР №2 0 : 2 Сахалин, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига