"Чертаново" пять туров подряд набирает очки, 25 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 между командами "Чертаново" и "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2021

"Чертаново" пять туров подряд набирает очки

25.09.2021

Первый тайм получился удачным для "Чертаново". Москвичи больше были в атаке и это принесло свои плоды: уже на 16-ой минуте встречи Алексей Мутовкин замкнул прострел Владислава Корбута. Сравнять счет питерцам удалось лишь во втором тайме: на 63-ей минуте Илья Воронцов распечатал ворота Даниила Веселова, а помог ему в этом Константин Воинков. В оставшееся время второго тайма обе команды могли выйти вперед, но именно москвичи смогли сделать это первыми: на 71-ой минуте вышедший на замену Максим Белковский точным ударом поразил ворота Александра Дегтева, а Алексей Мутовкин вновь отличился в этом матче и записал голевую передачу на свой счет. На 76-ой минуте все тот же Мутовкин смог заработать пенальти для своей команды и Кирилл Исаев поставил точку в этом матче хорошим исполнением одиннадцатиметрового.

Итоговый счет матча 3:1 в пользу "Чертаново".

Протокол и события матча Чертаново 3 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига