«Сахалин» не испытал проблем в Белогорске, Футболисты из Южно-Сахалинска без труда в гостевом матче обыграли «Белогорец», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.09.2021

«Сахалин» не испытал проблем в Белогорске

20.09.2021

В матче 16-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги «Сахалин» одержал уверенную гостевую победу над аутсайдером лиги «Белогорцем», забив в каждом из таймов по три гола.

Нули на табло продержались почти полчаса после стартового свистка. Затем с разницей в одну минуту достигли цели точные удары Никиты Никонова и Андрея Савинова, а на последней минуте первого тайма Нурсултан Кадырбеков забил третий мяч «Сахалина».

После перерыва гости в течение пяти минут забили ещё трижды. На 50-й минуте Богдан Данилин завершил атаку гостей. Спустя три минуты отличился Глеб Родионов, на 55-й шестой мяч в ворота «Белогорца» отправил Владислав Кон.

Хозяева сумели забить один гол. На 67-й минуте после розыгрыша углового удара отличился Игорь Литвинов.

ЮФЛ Дальний Восток. 16-й тур

«Белогорец» – «Сахалин» – 1:6 (0:3)

Голы: Никонов, 29 (0:1); Савин, 30 (0:2); Кадырбеков, 40 (0:3); Данилин, 50 (0:4); Родионов, 53 (0:5); Кон, 55 (0:6); Литвинов, 67 (1:6).

Протокол и события матча Белогорец 1 : 6 Сахалин, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига