"Зенит" одерживает четвертую победу подряд , 19 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-1 между командами "Зенит" и "Строгино"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

19.09.2021

"Зенит" одерживает четвертую победу подряд

19.09.2021

"Зенит" одерживает четвертую победу подряд

Первый тайм начался с быстрого гола питерцев: уже на 8-ой минуте Евгений Пшенников перевел мяч в ворота после передачи Николая Соловьева. "Зенит" продолжил держать игру под своим контролем и увеличил разницу в счете на 29-ой минуте, автором второго мяча "сине-бело-голубых" стал Дмитрий Васильев. Третий мяч хозяев забил Николай Соловьев, тем самым оформив гол+пас в этом матче уже в первом тайме. 

Почти всю вторую половину игры "Зенит" продолжал навязывать свою игру и у москвичей почти ничего не получалось. На 76-ой минуте вышедший на замену Дмитрий Самарцев довел счет до крупного. В концовке матча питерцы спокойно шли к четвертой победе подряд, однако "Строгино" смог вернуть интригу в этот поединок за 10-ть минут до конца матча: сначала на 81-ой минуте Дмитрий Бушуев с прыжка перевел мяч в ворота Владислава Путилова, а затем на 84-ой минуте Артем Попов забил второй мяч для свой команды. В оставшееся время москвичи все же смогли прижать питерцев к своим воротам, но отыграть еще два мяча для уставших игроков "Строгино" было почти невозможным. Итоговый счет матча 4:2 в пользу "Зенита".

Протокол и события матча Зенит 4 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 19 сентября 2021
  • воскресенье
  • 15:00
«Газпром»-Академия