СШ-7 Петрозаводска вплотную приблизилась к лидерам, В чемпионской гонке возродилась интрига., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2021

СШ-7 Петрозаводска вплотную приблизилась к лидерам

19.09.2021

В чемпионской гонке возродилась интрига.

На стадионе «Салют» в Котласе местная СШ-1 уступила со счетом 0:6 команде СШ-7 из Петрозаводска в 14-м туре ЮФЛ Северо-Запад.

Карелы вышли на выездной матч, зная о вчерашних осечках обоих конкурентов из Калининграда. Настрой увезти из Котласа три очка бросился в глаза с первых минут. СШ-7 уверенно контролировала мяч, буквально заперев соперника на его половине поля. У хозяев не получалась контригра, а к 29-й минуте они уже уступали с крупным счетом 0:3.

Под занавес тайма форвард котлашан Максим Вахрушев схлопотал второй «горчичник», ударив по мячу после свистка, и оставил команду в меньшинстве. Удаление окончательно подкосило СШ-1 — во втором тайме на поле полностью доминировали гости. Алексей Молчин забил два гола подряд вскоре после перерыва, а на 60-й минуте защитник Павел Иванов поставил в игре жирную точку — 0:6.

СШ-7 из Петрозаводска вплотную приближается к лидерам, отставая от «Балтики» на два очка, а от СШОР-5 — на одно. Уже во вторник карелы сыграют в Сыктывкаре против СШ Республики Коми в перенесенном матче 17-го тура. СШ-1 Котласа в следующую субботу проведет матч в Калининграде против «Балтики».

ЮФЛ Северо-Запад. 14-й тур

СШ-1 Котлас – СШ-7 Петрозаводск – 0:6 (0:3)

Голы: Федотов, 9 (0:1); Акопян, 24 (0:2); Епифанов, 29 (0:3); Молчин, 44 (0:4); Молчин, 47 (0:5); Иванов П., 60 (0:6)

Удаление: Вахрушев, 39 (второе предупреждение в матче)

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 0 : 6 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига