«Зенит» вышел на третье место в ЮФЛ-2, разгромив «Строгино», 19 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2021

«Зенит» вышел на третье место в ЮФЛ-2, разгромив «Строгино»

19.09.2021

19 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 6:1.

Быстрый гол на 6-й минуте забил Алексей Колышев.

Спустя шесть минут петербуржцы удвоили преимущество благодаря мячу Константина Воинкова.

На 24-й минуте третий мяч в ворота Матвея Кошелева забил Данила Козлов.

Практически сразу после этого Алексей Кошелев оформил дубль.

В начале второго тайма «Строгино» отыграло один гол. Отличился Алексей Чайка. Это третий мяч футболиста в сезоне.

На 63-й минуте сине-бело-голубые вновь увеличили преимущество. Гол забил Илья Воронцов.

На 87-й минуте Владислав Сергеев получил вторую желтую карточку, а следом за ней и красную, и был вынужден покинуть поле. «Строгино» осталось в меньшинстве, чем воспользовался «Зенит», забив шестой мяч. Гол на свой счет записал Иван Алферов.

Благодаря победе петербуржцы вышли на третье место в ЮФЛ-2. На счету зенитовцев15 очков. Московская команда же продолжает занимать последнее место в турнирной таблице, имея в активе лишь три очка.

В следующем туре «Зенит» сыграет на выезде с «Чертаново», а «Строгино» примет дома «Краснодар».