«Спартак» в меньшинстве упустил победу над «Динамо», ​18 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.09.2021

«Спартак» в меньшинстве упустил победу над «Динамо»

18.09.2021

18 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Динамо». Дерби завершилось ничьей со счетом 2:2.

Красно-белые вышли вперед на 38-й минуте матча. Гол на свой счет записал Тимур Ким, результативный пас отдал Михаил Примак.

Спустя четыре минуты Ким оформил дубль. Для нападающего этот мяч стал уже 13-м в текущем сезоне.

На 71-й минуте матча капитан «Спартака» Никита Постников получил прямую красную карточку и покинул поле. Из-за его фола в штрафной в ворота хозяев был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Иван Лепский.

Спустя пять минут «Динамо» сравнял счет благодаря голу Егора Назаренко. Голевую передачу на свой счет записал Денис Боков.

Сейчас «Спартак» занимает четвертое место в ЮФЛ-2, имея в активе 14 очков. «Динамо» расположилось на шестой строчке с 12-ю очками.

В следующем туре красно-белые сыграют еще в одном московском дерби, на этот раз соперником будет ЦСКА. Бело-голубые дома встретятся с «Академией Коноплева».