"Чертаново" в трудном для себя матче одерживает победу над ФШМ , 18 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-2 между ФШМ и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.09.2021

"Чертаново" в трудном для себя матче одерживает победу над ФШМ

18.09.2021

Команды подходили в разных состояниях к этому матчу. За прошедшие семь матчей у ФШМ набрано всего 6 очков, которые они добыли в прошлом и во втором турах. Гости же напротив проиграли единожды и старались зарабатывать минимум один результативный балл за матч.

Хозяева поля активно начали встречу и навязывали "Чертаново" свою игру. Болельщикам, которые пришли на этот матч первый тайм запомнится борьбой двух хороших команд, в которой ни один коллектив не хочет уступать. Однако, именно гости смогли открыть счет в этом матче и случилось это на 67-ой минуте встречи: Владислав Корбут точным ударом распечатал ворота Максима Голубя и записал на свой счет четвертый гол в этом сезоне. Игроки Футбольной школы Москвы не опустили руки после пропущенного гола и снова старались взять игру под свой контроль. На 78-ой минуте хозяева получили шанс исполнить угловой и воспользовались им по максимуму: Максим Клюев головой перевел мяч в ворота после подачи Никиты Ковалева. Однако уже в следующей атаке ФШМ вновь оказался в роли догоняющих: Денис Ошевнев отдал точную передачу на Максима Белковского, который забил важный гол для своей команды. Поставил точку уже сам Денис Ошевнев, поборовшись за мяч и пробивший в дальний от себя угол. Итоговый счет матча 1:3 в пользу "Чертаново".

Протокол и события матча ФШМ 1 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига