Временное троевластие. КСШОР упустила шанс на лидерство, В вынесенном матче 14-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги КСШОР упустила победу на последней минуте, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.09.2021

Временное троевластие. КСШОР упустила шанс на лидерство

16.09.2021

В Уссурийске завершился вынесенный матч 14-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги, в котором КСШОР встречался со «СКА-Хабаровском». В случае победы приморцы выходили на чистое первое место в турнирной таблице, и цена ошибки в этой встрече была очень высока.

КСШОР открыла счёт в начале матча. На 5-й минуте отличился Данил Селищев, завершив позиционную атаку приморской команды. В дальнейшем номинальные хозяева поля контролировали ход встречи.

Оставшись в меньшинстве на 72-й минуте КСШОР уже думала лишь о сохранении преимущества, но удержать его не удалось. На четвертой добавленной минуте «СКА-Хабаровск» заработал пенальти, и Ярослав Масловский своим шансом воспользовался. Армейцы уходят от поражения на последних секундах встречи, а приморцы упускают шанс единолично возглавить Дальневосточную Юношескую лигу. Теперь в турнирной таблице у «Благовещенска», СШОР №2 и КСШОР по 36 очков и они делят лидерство в ЮФЛ ДВ.

ЮФЛ Дальний Восток. 14-й тур

КСШОР – «СКА-Хабаровск» – 1:1 (1:0) Голы: Селищев, 5 (1:0); Масловский (пен.), 80+6 (1:1).

Протокол и события матча КСШОР 1 : 1 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига