СШОР №2 повторила рекорд по числу победу подряд, Победа в Белогорске стала для комсомольчан шестой кряду, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.09.2021

СШОР №2 повторила рекорд по числу победу подряд

12.09.2021

Комсомольские футболисты одержали шестую победу подряд в Дальневосточной Юношеской футбольной лиге и повторили своё собственное достижение, которое установили в первом круге. В матче 15-го тура СШОР №2 разгромила «Белогорец».

До середины первого тайма голов забито не было, зато после за пять минут команды отличились трижды. На 22-й минуте Виктор Соболевский открыл счёт, выведя гостей вперёд. Спустя три минуты Руслан Гнеушев завершил сольный проход точным ударом в дальний угол и установил равенство на табло, которое продержалось две минуты. На 27-й Иван Абрамов забил второй гол СШОР №2, а спустя пять минут оформил дубль.

После перерыва забивали только гости. Голы на счету Николая Куралени, Ивана Зайцева и Александра Калинина. СШОР №2 побеждает 6:1 и продолжает оставаться на втором месте в турнирной таблице ЮФЛ ДВ.

ЮФЛ Дальний Восток. 15-й тур

«Белогорец» – СШОР №2 – 1:6 (1:3)

Голы: Соболевский, 22 (0:1); Гнеушев, 25 (1:1); Абрамов, 27 (1:2); Абрамов, 32 (1:3); Кураленя, 49 (1:4); Зайцев, 52 (1:5); Калинин, 76 (1:6).

Протокол и события матча Белогорец 1 : 6 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига