«Спартак» одерживает волевую победу в 7-м туре ЮФЛ-2, 12 сентября прошел матч 7-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Академия Коноплева». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.09.2021

«Спартак» одерживает волевую победу в 7-м туре ЮФЛ-2

12.09.2021

12 сентября прошел матч 7-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Академия Коноплева». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В первом тайме не было значительного преимущества ни одной из команд. Тайм завершился нулевым счетом.

Вторая половина встречи началась с гола нападающего «красно-белых», Сергея Гайдука. На 69-й минуте «Спартак» совершил вынужденную замену. После столкновения с противником Михаилу Кондратьеву потребовалась помощь врачей, после чего он покинул поле.

На 81-й минуте встречи Тимур Ким красиво загнал мяч в ворота Камиля Хамитова, но гол не был засчитан. Офсайд, а Тимур Ким получил желтую карточку, за возмущения в адрес арбитра.  Однако уже на 86-й минуте нападающий сумел усилить преимущество «Спартака».  В конце встречи «Академия Коноплева»  забивает свой первый мяч. Отличился Дмитрий Теряев.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Спартак» на своем поле примет московское «Динамо», а «Академия Коноплева» команду СШОР «Зенит».