«Чертаново» и «Рубин» не выявили победителя в 7-м туре ЮФЛ-2, 12 сентября прошел матч 7-го тура ЮФЛ-2 «Чертаново» - «Рубин». Встреча завершилась со счетом 2:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.09.2021

«Чертаново» и «Рубин» не выявили победителя в 7-м туре ЮФЛ-2

12.09.2021

12 сентября прошел матч 7-го тура ЮФЛ-2 «Чертаново» - «Рубин». Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 25-минуте счёт открыли хозяева матча. Отличился полузащитник Владислав Корбут. И уже на 33-й минуте Алексей Поляков помог «Чертаново» усилить свое преимущество.  Однако на 37-й минуте «Рубин» заработал пенальти. Полузащитник Денис Макаров удачно его реализовал.

Второй тайм начался для команды гостей довольно успешно. Глеб Корабельников помог своей команде сравнять счет, красиво отправив мяч в ворота Никиты Корец.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Чертаново» на выезде сыграет с ФШМ, а «Рубин» дома примет «Ростов».