«СКА-Хабаровск» с минимальным счётом обыграл «Сахалин», Исход матча решил удар Анатолия Политыкина в середине второго тайма, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2021

«СКА-Хабаровск» с минимальным счётом обыграл «Сахалин»

11.09.2021

15-й тур Дальневосточной Юношеской лиги продолжился матчем в Хабаровске, в котором встретились соседи по турнирной таблице. В случае победы «СКА-Хабаровск» и «Сахалин» продолжали бы борьбу за медали первенства.

Матч получился упорным, но вот голы зрители увидели лишь во втором тайме. В первой половине преимущество было на стороне гостей. «Сахалин» не раз угрожал хабаровчанам, но на последнем рубеже отлично справлялся вратарь армейцев Александр Ильин.

В середине второго тайма был забит единственный мяч в этой игре. Анатолий Политыкин завершил атаку «СКА-Хабаровска» точным ударом головой. Минимальное преимущество хозяева сохранили до финального свистка. Хабаровчане набирают 27 очков и продолжают борьбу за медали ЮФЛ ДВ.

ЮФЛ Дальний Восток. 15-й тур

«СКА-Хабаровск» – «Сахалин» – 1:0 (0:0)

Гол: Политыкин, 60 (1:0).

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 1 : 0 Сахалин, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига