«Вулкан» ушел от поражения на последней минуте, На последних минутах матча «Вулкан» и «Локомотив» обменялись забитыми мячами, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2021

«Вулкан» ушел от поражения на последней минуте

11.09.2021

15-й тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги начинался в Петропавловске-Камчатском, где встретились «Вулкан» и уссурийский «Локомотив». Команды выдали интереснейший матч, обменявшись голами на последних минутах встречи.

Счёт в матче открыли гости. На 17-й минуте отличился Максим Белый. В концовке первого тайма Арсен Петросов с пенальти восстановил статус-кво, а в начале второго тайма Даниил Старыгин вывел «Вулкан» вперед.

Далее своё слово взял голкипер гостей Захар Ковригин. Вратарь «Локомотива» дважды реализовал пенальти, однако это не помогло гостям увезти три очка. В добавленное время Алинур Садыков мощнейшим ударом под перекладину сравнял счёт – 3:3.

ЮФЛ Дальний Восток. 15-й тур

«Вулкан» – «Локомотив» – 3:3 (1:1)

Голы: Белый, 17 (0:1); Петросов (пен.), 36 (1:1); Старыгин, 46 (2:1); Ковригин (пен.), 60 (2:2); Ковригин (пен.), 79 (2:3); Садыков, 80 (3:3).

Протокол и события матча Вулкан 3 : 3 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига