«Электрон» одерживает вторую победу подряд, Новгородцы набрали ход во втором круге., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2021

«Электрон» одерживает вторую победу подряд

11.09.2021

Новгородцы набрали ход во втором круге.

На стадионе «Электрон» в Великом Новгороде местная команда обыграла СШ-1 Котласа со счетом 4:2 в рамках 13-го тура ЮФЛ Северо-Запад.

На прошлой неделе оба коллектива прервали безвыигрышные серии и рассчитывали развить успех. Соперники выдали отличный первый тайм — на встречных курсах и с ожесточенной борьбой за каждый мяч. В этом атакующем футболе лучшей реализацией блеснул «Электрон», который к 21-й минуте повел со счетом 2:1. Прямо перед перерывом СШ-1 осталась вдесятером — за «фол последней надежды» был удален Дмитрий Петухов.

Фаворитом перед вторым таймом, таким образом, стали новгородцы, однако на 52-й минуте гости провели отличную контратаку и сравняли счет — 2:2. Котлашане организованно оборонялись в меньшинстве, долго не позволяя сопернику создавать моменты. «Электрон» дожал оппонента благодаря связке Никонов – Баринов, организовавшей два забитых мяча в заключительную десятиминутку. Первый тем самым оформил 1+2 по системе «гол+пас», а второй сделал хет-трик.

В следующем туре «Электрон» отправится в Великие Луки, где сыграет с местным «Экспрессом». СШ-1 примет в Котласе СШ-7 из Петрозаводска.

ЮФЛ Северо-Запад. 13-й тур

СШ Электрон – СШ-1 Котлас – 4:2 (2:1)

Голы: Никонов, 3 (1:0); Чупахин, 16 (1:1); Баринов, 21 (2:1); Вахрушев, 52 (2:2); Баринов, 70 (3:2); Баринов, 74 (4:2)

Протокол и события матча СШ Электрон 4 : 2 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига