ФШМ разгромила «Строгино», 11 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - ФШМ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2021

ФШМ разгромила «Строгино»

11.09.2021

11 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - ФШМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0.

ФШМ вышла вперед уже на второй минуте матча. Первая атака завершилась голом Даниила Зантарая.

В начале второго тайма преимущество гостей увеличил Кирилл Брисев.

На 79-й минуте матча за фол в штрафной в ворота «Строгино» был назначен пенальти. 11-тиметровый успешно реализовал Никита Балашов.

В результате победы ФШМ поднялась на 11-е место в турнирной таблице. На счету команды шесть очков. «Строгино» расположился на последнем месте, имея в активе три очка.

В следующем туре ФШМ сыграет дома с «Чертаново», а «Строгино» на выезде с «Зенитом».