«Благовещенск» в Уссурийске крупно обыгрывает «Локомотив», Команда из Амурской области продолжает быть лучшей в ЮФЛ ДВ, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.09.2021

«Благовещенск» в Уссурийске крупно обыгрывает «Локомотив»

05.09.2021

В заключительном матче 14-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги в Уссурийске «Локомотив» принимал лидера первенства «Благовещенск». Хозяева открыли счёт в дебюте, на седьмой минуте отличился Алексей Ким.

Своё слово футболисты из Амурской области сказали в концовке первого тайма. Сначала Владислав Караханян на 28-й минуте сравнял счёт. На 30-й Савелий Полухин вывел гостей вперёд, а на 33-й Иван Бурхенов забил третий гол «Благовещенска».

Окончательный счёт в матче во второй его половине установил Савелий Полухин, оформивший дубль на 59-й минуте. Таким образом «Благовещенск» в 13 матчах набирает 33 очка. Столько же и у комсомольской СШОР №2, но у амурчан есть игра в запасе, которую они проведут 22 сентября против «Вулкана».

ЮФЛ Дальний Восток. 14-й тур

«Локомотив» – «Благовещенск» – 1:4 (1:3)

Голы: Ким, 7 (1:0); Караханян, 28 (1:1); Полухин, 30 (1:2); Бурхенов, 33 (1:3); Полухин, 59 (1:4).

Протокол и события матча Локомотив 1 : 4 ФК-Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига