Комсомольская СШОР №2 одерживает пятую победу подряд, Два мяча защитника гостей Виктора Соболевского принесли лидеру ЮФЛ ДВ три очка в Якутске, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.09.2021

Комсомольская СШОР №2 одерживает пятую победу подряд

05.09.2021

В Якутске лидер Дальневосточной Юношеской Футбольной лиги в матче 14-го тура обыграл «Арктику». Комсомольская СШОР №2 одерживает пятую победу подряд. И не отпускает «Благовещенск» в единоличные лидеры.

На второй минуте полузащитник комсомольчан Иван Зайцев открыл счёт после розыгрыша штрафного удара. Спустя 15 минут преимущество гостей удвоил Виктор Соболевский, отличившись после углового удара.

После перерыва команды обменялись голами. Арсен Лыткин подарил «Арктике» шансы на возвращение в игру, однако комсомольчане были явно против такого исхода событий. На 63-й минуте гости забили и вновь сделали это с помощью стандарта. Защитник комсомольчан Виктор Соболевский оформил дубль и принёс своей команде победу, которая стала пятой кряду. К слову, предыдущий рекорд ЮФЛ ДВ по количеству выигранных матчей подряд принадлежит именно СШОР №2 и равняется шести играм.

ЮФЛ Дальний Восток. 14-й тур

«Арктика» – СШОР №2 – 1:3 (0:2)

Голы: Зайцев, 2 (0:1); Соболевский, 17 (0:2); Лыткин, 44 (1:2); Соболевский, 63 (1:3).

Протокол и события матча Арктика 1 : 3 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига