«Сахалин» порадовал болельщиков в последнем домашнем матче, В Южно-Сахалинске хозяева разгромили «Вулкан» 7:1, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.09.2021

«Сахалин» порадовал болельщиков в последнем домашнем матче

05.09.2021

14-й тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги стал заключительным домашним для «Сахалина». Последующие четыре встречи островитяне проведут на выезде. В последнем матче сезона футболисты смогли порадовать своих болельщиков, устроив камчатскому «Вулкану» разгром.

Уже на второй минуте матча Глеб Родионов после углового удара открыл счёт. Через десять минут Андрей Савин с пенальти увеличил преимущество хозяев. На 13-й минуте Богдан Данилин забил третий гол «Сахалина», головой замкнув навес с правого фланга.

В концовке первого тайма хозяева забили ещё дважды. Егор Полякин закрыл дальную штангу после розыгрыша углового удара, а затем своё слово сказал Владислав Кон. На 38-й минуте он убежал от защитников «Вулкана» и сделал счёт 5:0. После перерыва Нападающий островитян вновь повторил такой же трюк и оформил дубль, а на 53-й минуте вновь оказался один на один с вратарем гостей и сделал счёт 7:0.

Футболисты «Вулкана» всё же сумели забить гол престижа. На 63-й минуте со штрафного удара отличился Арсен Петросов. 7:1 – крупная победа «Сахалина».

ЮФЛ Дальний Восток. 14-й тур

«Сахалин» – «Вулкан» – 7:1 (5:0)

Голы: Родионов, 2 (1:0); Савин (пен.), 11 (2:0); Данилин, 13 (3:0); Полякин, 35 (4:0); Кон, 38 (5:0); Кон, 48 (6:0); Кон, 53 (7:0); Петросов, 63 (7:1).

Протокол и события матча Сахалин 7 : 1 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига