Иван Абрамов приносит победу СШОР №2, Комосомольчане добывают важные три очка в Уссурийске и продолжают оставаться в числе лидеров ЮФЛ ДВ, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.08.2021

Иван Абрамов приносит победу СШОР №2

28.08.2021

Комсомольская СШОР №2 одержала важную и трудную победу в Уссурийске. У местного «Локомотива» шансов на успех в этом матче было даже больше, чем у гостей.

В начале второго тайма «Локо» получил право на пенальти, но удар Ильи Морозова пришелся в перекладину. Спустя десять минут капитан комсомольчан Николай Кураленя получил вторую желтую карточку и оставил СШОР №2 в меньшинстве.

Несмотря на численное преимущество «Локомотив» пропустил в концовке матча. Одна из контратак гостей завершилась голом. Иван Зайцев протащил мяч в штрафную и выкатил его Ивану Абрамову. Нападающий СШОР №2 в пустыне ворота не промазал.

Комсомольчане набирают важные три очка и остаются в числе лидеров Дальневосточной Юношеской лиги.

ЮФЛ Дальний Восток. 13-й тур

«Локомотив» – СШОР №2 – 0:1 (0:0)

Гол: Абрамов, 73 (0:1).

Протокол и события матча Локомотив 0 : 1 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига