КСШОР в Находке побеждает «Океан», Решающий мяч с пенальти за 5 минут до конца основного времени забил Дмитрий Завродский, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.08.2021

КСШОР в Находке побеждает «Океан»

28.08.2021

13-й тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги начался в Находке приморским дерби. «Океан» принимал у себя одного из лидеров – КСШОР из Владивостока.

Исход встречи решили стандартные положения. На 28-й минуте после розыгрыша штрафного удара капитан КСШОР Рустам Гулиев открыл счёт. Спустя три минуты хозяева получили право на пенальти, которое реализовал лучший бомбардир «Океана» Роман Семячкин.

После перерыва Максим Колесников имел возможность вновь вывести КСШОР вперёд, но голкипер «Океана» Михаил Кильчанов отразил пенальти и оставил команду из Находки в игре. Впрочем, за пять минут до конца основного времени хозяева вновь нарушили правила в собственной штрафной. Дмитрий Атиков был удалён за вторую желтую карточку, а нападающий КСШОР Дмитрий Завродский принёс победу своей команде.

ЮФЛ Дальний Восток. 13-й тур

«Океан» – КСШОР – 1:2 (1:1)

Голы: Гулиев, 28 (0:1); Семячкин (пен.), 31 (1:1); Завродский (пен.), 75 (1:2).

Протокол и события матча Океан 1 : 2 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига