"Краснодар" впервые обыграл "Динамо" на своем поле, 25 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-1 "Краснодар" - "Динамо"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.08.2021

"Краснодар" впервые обыграл "Динамо" на своем поле

25.08.2021

На юге России «Краснодар» принимал «Динамо». Хозяева уверенно контролировали игру, владели мячом, создавали опасные моменты. Уже к перерыву счет мог стать разгромным, однако незабитый пенальти и великолепная игра вратаря «динамовцев» позволила гостям уйти на перерыв с минимальным отставанием. Во втором тайме «Краснодар» и не думал сбавлять темп игры, и все так же контролировал мяч и создавал одну атаку за другой. Итогом встречи стал счет 2:0, абсолютно уверенная и заслуженная победа хозяев, которые устремляются в погоню за первым местом.