«Спартак» одержал волевую победу в Егорьевске , 25 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.08.2021

«Спартак» одержал волевую победу в Егорьевске

25.08.2021

25 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Уже на 2-ой минуте первый мяч забил «Спартак».  Отличился нападающий Максим Сугробов. Однако на 29-й минуте команде хозяев удалось сравнять счет.

Во втором тайме Тимур Ким, нападающий «красно-белых», загнал мяч в ворота  «Мастер-Сатурна», обеспечив победу своей команде.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с «Динамо», а «Спартак» примет «Академию Коноплева».