«Благовещенск» разгромил «Арктику», Горожане забили 8 безответных мячей в ворота якутян. По дублю оформили Савелий Полухин и Максим Попов, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.08.2021

«Благовещенск» разгромил «Арктику»

23.08.2021

В Благовещенске был сыгран самый результативный матч 12-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Хозяева принимали якутскую «Арктику» и забили в их ворота восемь безответных мячей.

Начало разгрому положил Савелий Полухин на 13-й минуте матча. Затем в период с 31-й по 35-ю минуты «Благовещенск» забил ещё трижды. Два гола на счету Максима Попова и один у Ивана Старостенко.

После перерыва хозяева забили ещё четырежды. Сначала защитник «Арктики» Алексей Башуров срезал мяч в собственные ворота. Затем ещё по голу в ворота якутской команды отправили Владислав Караханян, Савелий Полухин и Ярослав Терешонок.

ЮФЛ Дальний Восток. 12-й тур

«Благовещенск» – «Арктика» – 8:0 (4:0)

Голы: Полухин, 13 (1:0); Попов, 31 (2:0); Попов, 33 (3:0); Старостенко, 35 (4:0); Башуров (АГ), 58 (5:0); Караханян, 64 (6:0); Полухин, 73 (7:0); Терешонок, 80 (8:0).

Протокол и события матча ФК-Благовещенск 8 : 0 Арктика, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига